Наверх
» » Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)

Смотреть Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)Название: Кровью и потом: Анаболики
Оригинальное название: Pain & Gain
Слоган:«Мечтай по-крупному»
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: криминал, комедия, триллер, боевик
Режиссер:Майкл Бэй
В ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, Тони Шэлуб, Эд Харрис, Кен Жонг, Иоланта Кабау ван Касберген, Виорика Пинеда, Роб Кордри, Ребел Уилсон

Описание: Художественный фильм Кровью и потом: анаболики остросюжетный боевик от культового режиссера трилогии фильмов о «Трансформерах» и двух частей фильма «Плохие парни» Майкла Бэя, в котором главные роли сыграли такие актеры как Марк Уолберг, известный зрителю по фильму «Макс Пейн», «Стрелок», «Контрабанда» и др., Дуэйн Джонсон сыгравший главную роль в «Царь скорпионов», «Зубная фея» и др., Энтони Маки – снявшийся в таких фильмах, как «Живая сталь», «Меняющие реальность», «Президент Линкольн: охотник на вампиров», сыграв роли второго плана.

Во главе сюжетной линии молодой и амбициозный тренер по фитнессу Даниэль Луго (в исполнении Марка Уолберга), и его товарищи с фитнесс центра Пол Дойл (Дуэйн Джонсон) и Эдриан Дурбал (Энтони Маки), которые решили обогатиться за чужой счет.

Даниэль Луго с раннего возраста не расстается со штангой, стимулируя себя анаболиками для повышения мышечной массы и сейчас он персональный тренер в престижном фитнесс – центре - дает пинков ленивым клиентам, чтоб те выложились по полной на тренировке. Луго - именно так он хочет, чтоб его называли, как и все мечтает осуществить свою американскую мечту – стать круче всех, он хочет добиться большего от жизни – достичь максимума.

Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)


В погоне за осуществлением своей американской мечты, в прошлом, он даже отсидел срок в тюрьме за мошенничество. Но сейчас работая на очередного богатого босса, он выкладывается на все сто, поэтому начальство его ценит, всего за три месяца он утроил клиентскую базу клуба и стал старшим координатором со всеми бонусами. Но и этого мало для Луго.

Ему надоело нянчится с обленившимися богатыми болванами, постоянно убирать полотенца за клиентами и ходить в тренировочных штанах. Луго хочет задрать планку выше и добиться намеченной цели, но кроме этого он хочет изменить мнение окружающих о себе, он не хочет, чтоб его воспринимали как качка в трениках..

Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)


Посетив тренинг как быстро обогатиться от преуспевающего китайского оратора, он решил действовать по предложенной схеме, ключевой момент для успеха в которой состоит из трех пунктов – поставить цель, создать план и поднять задницу.

Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)


В его интерпретации план звучал так – нужно найти парня с деньгами, заставить отдать деньги себе, а богача оставить без цента и без понятия кто его «обул». На роль богача он присмотрел своего клиента Виктора Керши, который имеет все, что так хочет Луго и постоянно хвастает перед тренером свои достатком. Для успешной реализации задуманного плана в помощники он позвал своего друга Эдриана, такого же работягу, желающего перемен, как и он сам. Но для плана не хватает еще одного человека, которого Луго находит в той же «качалке», где занимается сам. Пол Дойл недавно вышел из тюрьмы и ему деньги нужны позарез.После недолгих раздумий Дойл соглашается примкнуть к их группе. Итак, Даниэль Луго собрал четкую бригаду, теперь дело за малым – нужно выкрасть богача и раскрутить его на деньги.

Смотреть онлайн online безплатно художественный фильм Кровью и потом: анаболики можете в нашем виртуальном кинотеатре.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013)
596227 tt1980209
Смотреть Кровью и потом: Анаболики / Pain & Gain (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru