Наверх
» » Дух в стальной плоти: У истоков OVA / Koukaku Kidoutai Arise: Ghost in the Shell (2013)

Смотреть Дух в стальной плоти: У истоков OVA / Koukaku Kidoutai Arise: Ghost in the Shell (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Дух в стальной плоти: У истоков OVA / Koukaku Kidoutai Arise: Ghost in the Shell (2013)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Дух в стальной плоти: У истоков OVA / Koukaku Kidoutai Arise: Ghost in the Shell 2013. Только что отгремела мировая война. Как и в прежних телесериалах, Америка утратила демократию и превратилась в Американскую Империю, Россия и Китай, судя по всему, с треском продули, а Япония ухитрилась не только не остаться радиоактивной дыркой в океане, но и стала сверхдержавой и вернула свои вожделенные острова. Японская утопия, в общем.
А пока что в городе убит офицер, замешанный в контрабанде оружием. Занимающийся расследованием Арамаки, уже лысый, но ещё не седой, собирает свою знаменитую команду (наполовину она уже собрана в виде Бато). Подозрение падает на Мотоко Кусанаги, приписанную к военному 501-ому секретному подразделению. Так же на горизонте замаячил Тогуса, ведущий своё расследование...
В общем, по ходу дела возникают почти все старые и новые герои. Смотрится довольно увлекательно, баланс между разговорами и действием вполне соблюдён. Есть там и интриги, и бои с обязательным буллет-таймом.

Год выпуска: 2013
Страна: Япония
Жанр: фантастика, киберпанк
Продолжительность: ОВА, 4 эп. по 60 мин.
Выпуск: c 22.06.2013 по 06.09.2014
Режиссер: Кисэ Кадзутика

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Дух в стальной плоти: У истоков OVA / Koukaku Kidoutai Arise: Ghost in the Shell (2013)
741693
Смотреть Дух в стальной плоти: У истоков OVA / Koukaku Kidoutai Arise: Ghost in the Shell (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru