Наверх
» » Западное крыло / The West Wing (Сезон 1-7) (1999–2006)

Смотреть Западное крыло / The West Wing (Сезон 1-7) (1999–2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Западное крыло / The West Wing (Сезон 1-7) (1999–2006)Сериал повествует о внутренней жизни администрации Президента США. Речь в данном случае, по большей части, идет не о заговорах и политических интригах (хотя и не без этого), а о повседневной рутине - законотворчестве, работе с конгрессом, правительством и прочими организацииями и учреждениями; о политических торгах, дипломатической работе, отношениях с прессой и т.п. При этом главные герои сериала - это именно сотрудники администрации: глава президентского аппарата, его помощники, президентские советники, пресс-секретарь и прочая, прочая, прочая…. Сам президент (образ которого, по словам блестяще исполнившего эту роль Мартина Шина, был во многом списан с отбывавшего в 2001 свой второй срок Билла Клинтона) остается зачастую несколько в стороне от основного действия, появляюсь лишь в наиболее важные моменты и играя порою роль deus ex machina. Как всегда у Соркина, сериал переполнен блестящими остроумными диалогами, серьезными злободневными вопросами и ненавязчивым желанием сделать этот мир немного лучше.
Сериал получил одобрительные отзывы как от зрителей, так и от профессионалов - критиков и политологов. Он держит рекорд по числу выигранных Эмми, и вообще является представителем редчайшего на телевидении класса сериалов - тех, которые помимо развлечения, несут еще и определенную интеллектуальную и морально-этическую нагрузку.

Год выпуска: 1999 – 2006
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~43 мин/серия
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) Студия Хамстер
Режиссёр: Alex Graves; Chris Misiano;Thomas Schlamme
В ролях: Мартин Шин - Президент США Джозая "Джед" Бартлет
Стоккард Чэннинг - Эббигейл "Эбби" Бартлет
Дьюли Хилл - Чарли Янг
Джон Спенсер - Лео МакГерри
Брэдли Уитфорд - Джошуа "Джош" Лайман
Джанель Молони - Донаталла "Донна" Мосс
Ричард Шифф - Тоби Зиглер
Роб Лоу - Сэм Сиборн
Эллисон Джэнни - Клаудия Жан "Си Джей" Крегг

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Западное крыло / The West Wing (Сезон 1-7) (1999–2006)
94224 tt0200276
Смотреть Западное крыло / The West Wing (Сезон 1-7) (1999–2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru