Наверх
» » Библейские сказания: Авраам: Хранитель / Abraham (Сезон 1) (1993)

Смотреть Библейские сказания: Авраам: Хранитель / Abraham (Сезон 1) (1993) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Библейские сказания: Авраам: Хранитель / Abraham (Сезон 1) (1993)Сюжет фильма: Величайшие испытания в поисках и обретении Земли обетованной.
Масштабная эпическая сага Джозефа Сарджента, лауреата четырех "Эмми".
Музыка Эннио Морриконе.
3 номинации на "Эмми".
Экранизация канонических глав Ветхого Завета, в которой оживают Библейские легенды из Книги Бытия об Аврааме, Прародителе трех великих мировых религий: иудаизма, христианства и ислама.
Услышав призыв Бога, Авраам отправился в странствие, чтобы обрести Землю обетованную. Вместе с женой и горсткой последователей он испытал на себе голод, жажду и могущество египетского фараона. После долгих скитаний Авраам и его люди достигают Ханаана - Земли обетованной. Здесь рождается его сын Исаак, и Бог подвергает Авраама еще одному, самому страшному испытанию
скриншот

Год выпуска: 1994
Страна: Германия / Италия / США / Чехия / Франция
Жанр: драма
Продолжительность: 180минут
Режиссер: Джозеф Сарджент
В ролях: Ричард Харрис, Барбара Херши, Максимилиан Шелл, Витторио Гассман, Каролина Рози, Андреа Продан, Готтфрид Джон, Кевин МакНолли, Симона Ферраро, Том Рэдклифф, Джуд Олдерсон, Джон МакЭнери, Паоло Боначелли

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Библейские сказания: Авраам: Хранитель / Abraham (Сезон 1) (1993)
88683 tt0109036
Смотреть Библейские сказания: Авраам: Хранитель / Abraham (Сезон 1) (1993) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru