Наверх
» » Кинотеатр будущего: новый гаджет проецирует фильмы в глаз

Кинотеатр будущего: новый гаджет проецирует фильмы в глаз

Новости » Кинотеатр будущего: новый гаджет проецирует фильмы в глаз
Кинотеатр будущего: новый гаджет проецирует фильмы в глаз

На фото: гарнитура Avegant Glyph в использовании

Забудьте о том, что для просмотра кино нужен экран кинотеатра, компьютера или смартфона. Avegant Glyph — новая гарнитура виртуальной реальности, которая проецирует видео прямо в сетчатку глаза. О новом устройстве пишет The Wrap.

Avegant Glyph выполнен в стиле наушников Beats и состоит из высококачественных наушников и очков виртуальной реальности. Гарнитура подменяет для глаз изображение реального мира, а за счет микрозеркальной проекции, которая имитирует свет, глаза не так сильно напрягаются. Avegant Glyph создает ощущение, будто человек смотрит фильм в кинотеатре, находясь в это время где угодно, будь то в транспорте, дома, на работе или на остановке. Помимо всего прочего, инновационная гарнитура оснащена датчиками движения головы, благодаря которым можно будет играть в игры виртуальной реальности.

Этот гаджет воспроизводит контент с мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и игровых консолей.

Проект Avegant Glyph в прошлом году собрал 1,5 миллионов долларов пожертвований на Kickstater и 9,4 миллионов долларов инвестиций от Intel Capital. Создатели гаджета готовят цех к производству Avegant Glyph.

Новая гарнитура поступит в продажу уже в конце января 2016, о чем сообщается на официальной странице проекта на Kickstater.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru