Наверх
» » BBC. История христианства / A History of Christianity (Сезон 1) (2009)

Смотреть BBC. История христианства / A History of Christianity (Сезон 1) (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



BBC. История христианства / A History of Christianity (Сезон 1) (2009)Профессор истории Диармайд Маккалох показывает и рассказывает, "откуда растут ноги" у самой крупной мировой религии. Кто такие христиане, что означает быть христианином — на эти и многие другие вопросы серия фильмов "история христианства" даёт исчерпывающие и компетентные, но порой неожиданные ответы.
Это история, в главных ролях которой — люди от самого Иисуса и первых апостолов до императриц, королей и пап. От реформаторов и образчиков человеческой совестливости до крестоносцев и садистов. Религиозная вера может изменить нас как в лучшую, так и худшую сторону. Она побуждала человечество к актам преступного безумия и к высшим достижениям добра и творчества.
Это история обеих крайностей.

http://www.kinopoisk.ru/film/843707

Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Студия: BBC
Жанр: Научно-популярный
Продолжительность: 6x59 мин.
Перевод: Одноголосый закадровый



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм BBC. История христианства / A History of Christianity (Сезон 1) (2009)
Смотреть BBC. История христианства / A History of Christianity (Сезон 1) (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru