Наверх
» » Элен и ребята / Helene et les garcons (Сезон 1) (1992–1994)

Смотреть Элен и ребята / Helene et les garcons (Сезон 1) (1992–1994) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Элен и ребята / Helene et les garcons (Сезон 1) (1992–1994)Элен и ребята" - молодёжный телесериал, ставший культовым на родине — во Франции и получивший широкую известность в России в середине 1990-х годов. история Элен и ее друзей похожа на многие другие студенческие истории. Трое парней Николя, Этьен и Кристиан поступают на факультет социологии Университета XIV округа Парижа. Но мечтают они не о великой карьере социологов, а о том, что в один прекрасный день станут музыкальными супер-звездами. А пока все свободное от учебы время ребята посвящают репетициям в старом гараже. В один прекрасный день в кафе "У Альфредо" парни встречают двух очаровательных девушек Кати и Элен, в которых трудно не влюбиться. Девушки уже "ветеранки", так как учатся на втором курсе того же Университета, у них есть сумасшедшая подружка, американка из Техаса по имени Джоанна. Такова завязка истории, ну а дальше влюбленность, первые размолвки, измены, споры и много приятных мгновений любви и дружбы.

Год выпуска: 1992
Страна: Франция
Жанр: Молодёжная комедия
Продолжительность: 25 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Жак Самин
В ролях: Элен Роллес, Патрик Пьюдеба, Рошель Редфилд, Себастьен Рош, Лали Меньян, Себастьен Куриво, Лор Гибер, Филипп Вассер, Карин Лолишон и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Элен и ребята / Helene et les garcons (Сезон 1) (1992–1994)
85034 //100.77cdn.tv/5bRw1dphmAbK/tv-series/4046
Смотреть Элен и ребята / Helene et les garcons (Сезон 1) (1992–1994) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru