Наверх
» » 10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (Сезон 1) (2009–2010)

Смотреть 10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (Сезон 1) (2009–2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (Сезон 1) (2009–2010)Сестры Стрэтфорд — новенькие в школе Падуи. Бианка — легкомысленная блондинка, а ее сестра Кэт — убежденная феминистка. Девчонки понимают, что им будет не так-то легко приспособится к новым порядкам, которые установила противная школьная болельщица Честити. Все вообще выходит из-под контроля, когда на горизонте появляется хулиган Патрик.

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 21 мин.
Перевод: Любительский (одноголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Джил Джангер, Генри Чан
В ролях: Миган Йетте Мартин, Линдси Шоу, Этан Пек, Николас Браун, Дэна Дэвис, Ларри Миллер, Кайл Каплан, Крис Зилка, Элли Матсумура, Джолин Парди

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм 10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (Сезон 1) (2009–2010)
431606 tt0147800
Смотреть 10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (Сезон 1) (2009–2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru