Наверх
» » Братья Джонас / Jonas (Сезон 1-2) (2009–2010)

Смотреть Братья Джонас / Jonas (Сезон 1-2) (2009–2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Братья Джонас / Jonas (Сезон 1-2) (2009–2010)Братья Джонас — это сериал рассказывающий историю жизни реальной американской одноименной поп-группы, состоящая из трех братьев — Кевина Джонаса, Джо Джонаса и Ника Джонаса.
Кевин Джонас — наивный, веселый старший брат. Ник, играет роль серьезного, мозгового центра семьи, который чаще всего находит выход из сложных ситуаций, а Джо — романтичного непредсказуемого брата.
У братьев есть две подруги — Стэлла и Мэйси, которым посчастливилось дружить с популярной рок-группой. Стэлла знает их с детства, а Мэйси является их поклонницей. Джо постоянно ссорится и мирится со Стеллой, в которую давно влюблен, но не хочет этого признавать.

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия, семейный, музыка
Продолжительность: ~ 22 мин.
Перевод: Полное дублирование - Disney
Режиссёр: Пол Хоэн
В ролях: Челси Стауб, Николь Гэйл Андерсон, Кевин Джонас, Джо Джонас, Ник Джонас, Джон Дьюси, Фрэнки Джонас, Ребекка Крескофф

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Братья Джонас / Jonas (Сезон 1-2) (2009–2010)
402590 tt1044418
Смотреть Братья Джонас / Jonas (Сезон 1-2) (2009–2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru