Наверх
» » Двадцатый век / Novecento (1976)

Смотреть Двадцатый век / Novecento (1976) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Двадцатый век / Novecento (1976)Шедевр Бернардо Бертолуччи рассказывает о жизни и судьбе двух итальянских семей: землевладельцев и крестьян. В центре сюжета главные герои: молодой хозяин Альфредо Берлингьери (Де Ниро) и сын крестьянина Далько Ольмо (Депардье). Родились они в один день на заре XX века, вместе провели детство и юность, пережили первую мировую войну (один в усадьбе, другой в окопах), полюбили, прошли через многочисленные испытания верности и дружбы, стали свидетелями зарождения фашизма, ощутив на себе, что значит, когда коричневая чума поражает твой дом.
Многие зрители и критики восприняли картину молодого итальянского маэстро (ему было только тридцать пять лет) как политически ангажированное произведение. Подчас мнение о фильме складывалось на основе того или иного отношения к его идеологическим, социальным аспектам — грубо говоря, зависело от реакции на красные флаги, развевающиеся в ленте тут и там. Грех буквалистского подхода к фильмам Бертолуччи проявился в оценке его предыдущей работы «Последнее танго в Париже», в которой видели только эротическую, скандальную историю, не замечая общественно-политического смысла поведанной режиссером философской притчи. С «Двадцатым веком» все случилось наоборот. Картину анализировали с политической точки зрения, не желая обращать внимание на метафорический стиль повествования, не соответствующий ни традициям итальянского веризма и его кинематографическому эквиваленту в двух лентах Лукино Висконти («Чувство», «Леопард»), ни тем более канонам социалистического реализма. Бертолуччи отнюдь не изменился в угоду критикам-коммунистам, осудившим его за «Последнее танго в Париже». Он остается самим собой в этой иносказательной, порой лукавой эпопее, напоминающей басню о превратностях человеческой судьбы в круговороте истории.

Страна: Франция, Италия, Германия (ФРГ)
Жанр: драма
Год выпуска: 1976
Продолжительность: 02:41:59 + 02:33:34 (05:15:33)
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Доп.инфо о переводе («Петербург-5»)
Режиссер: Бернардо Бертолуччи / Bernardo Bertolucci
В ролях: Роберт Де Ниро, Жерар Депардье, Доминик Санда, Стефания Сандрелли, Доналд Сазерленд, Берт Ланкастер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Двадцатый век / Novecento (1976)
6264 tt0074084
Смотреть Двадцатый век / Novecento (1976) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru