Наверх
» » Клон / Clone Baby / Kuron beibi (Сезон 1) (2010)

Смотреть Клон / Clone Baby / Kuron beibi (Сезон 1) (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Клон / Clone Baby / Kuron beibi (Сезон 1) (2010)Тайны, интриги. Загадочные сны, после которых он в ужасе просыпается. Незнакомец, преследующий повсюду. Где реальность, а где галлюцинации? Сколько раз он умирал во сне? Сколько раз был близок к тому в жизни?.. Клоны? О чем, черт возьми, толкует этот рыжий красавчик?!
"Существует только один стул, предназначенный для нас судьбой. И... существует 11 жизней, которые будут сражаться за него. Они клоны, однако, есть одно "но"..."

Страна: Япония
Год выпуска: 2010
Жанр: Психологический триллер
Режисеры: Kawashima Ryutaro / Кавашима Рётаро, Okamoto Shingo / Окамото Шинго
В ролях:
Ichikawa Tomohiro as Aoyagi Masamune / Аояги Масамунэ
Matsuzaka Tori as Kikuchi Hiro / Кикути Хиро
Taki Yukari as Katsushika Marika / Кацусика Марика
Yamazaki Kento as Detective Katsushika Shogo / Кацусика Сёго
Kikuta Daisuke as Mikumo Gota / Микумо Гота

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Клон / Clone Baby / Kuron beibi (Сезон 1) (2010)
624632 tt1726405
Смотреть Клон / Clone Baby / Kuron beibi (Сезон 1) (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru