Наверх
» » Последний дон / The Last Don (1997)

Смотреть Последний дон / The Last Don (1997) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Последний дон / The Last Don (1997)Самую могущественную мафиозную семью Америки возглавляет Дон Клерикуцио, выходец из Сицилии. Семья уничтожает, перемалывает все, что идет вразрез с ее интересами, вплоть до собственных отпрысков. И все же Клерикуцио знают, что такое честь и долг, настоящая любовь и преданность…

Доп. информация:
Экранизация романа Марио Пьюзо, в котором он изобразил также и тесную взаимосвязь криминала, киноиндустрии и игорного бизнеса. Во всех этих "сферах" общие грехи - отсутсвие милосердия к другим, жажда наживы, жажда крови. Роман является не менее достойным произведением, нежели "Крестный отец". В 1997 году режиссер Грэм Клиффорд экранизировал данное произведение. В фильме снимались такие известные актеры, как Дэнни Айелло ("Однажды в Америке", "Крестный отец 2" и т.д.), Берт Янг (который снимался во всех фильмах "Рокки", "Рокки Бальбоа", "Крестная мать 2", "Крестная мать 3") и многие другие.

Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: драма, криминал, ганстерская сага
Продолжительность: 01:26:30 + 01:24:24 + 01:24:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Грэм Клиффорд
В ролях: Дэнни Айелло, Джо Мантенья, Дэрил Ханна, Джейсон Гедрик, Пенелопа Энн Миллер, Рори Кокрейн, Роберт Вул, К.Д. Лэнг, Керсти Элли,
Дэвид Марсиано

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Последний дон / The Last Don (1997)
77374 tt0118381
Смотреть Последний дон / The Last Don (1997) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru