Наверх

Смотреть НЛО / UFO (Сезон 1) (1970 – 1973) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



НЛО / UFO (Сезон 1) (1970 – 1973)Еще один красочный научно-фантастический сериал начала 70-х.Тайная военная высокотехнологическая организация под названием ШАДО (Главное управление по борьбе с инопланетной угрозой) (SHADO - Supreme Headquarters Alien Defence Organization) противостоит пришельцам, вторгшимся на Землю.В 1980 году Земле угрожает раса инопланетян, которые похищают и убивают людей с целью использования частей их тел. Перед секретной военизированной организацией поставлен задача защитить Землю от инопланетной угрозы.

Год выпуска: 1970-1971
Страна: Великобритания, Century 21 Tel
Жанр: фантастика, боевик
Продолжительность: 26 x ~ 00:47:30
Перевод: Любительский одноголосый закадровый (Андрей Бессонов)
Русские субтитры: есть
Автор перевода: Notabenoid
Субтитры: Русские, английские, итальянские
Режиссёр: Джерри Андерсон, Сильвия Андерсон, Дэвид Лэйн, Кен Тернер, Алан Перри
В ролях: Эд Бишоп, Мэл Оксли, Долорес Билингтон, Джордж Сьюэлл, Кейт Александр, Антония Эллис, Гэбриэлль Дрэйк, Владек Шейбал

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм НЛО / UFO (Сезон 1) (1970 – 1973)
585416 tt0063962
Смотреть НЛО / UFO (Сезон 1) (1970 – 1973) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru