Наверх
» » В "Lara Croft: Go" появится бесплатное дополнение

В "Lara Croft: Go" появится бесплатное дополнение

Новости » В "Lara Croft: Go" появится бесплатное дополнение
В "Lara Croft: Go" появится бесплатное дополнениеВ игре о приключениях знаменитой расхитительницы гробниц Лары Крофт "Lara Croft: Go" будет доступно бесплатное дополнение на мобильных устройствах. Как сообщает издание Gamespot, произойдет это День Благодарения 2015 года. Обновление под названием "The Shard of Life" даст возможность пройти на устройствах с iOS и Android 26 уровней в поисках некоего ценного артефакта.
Дополнение также представит новых монстров, костюмы и драгоценные камни. Компания "Square Enix Montreal" сообщила, что в честь релиза цена на "Lara Croft: Go" будет снижена на 40 процентов в магазинах AppStore, Google Play Store и Windows Marketplace. Также, была запущена недельная трансляция на Twitch, где игроки могут делиться опытом прохождения "Lara Croft: Go" и знакомиться с дополнением.
Это не первый раз, когда зрители могут повлиять на судьбу Расхитительницы гробниц с помощью сервиса Twitch. Игроки "Rise of the Tomb Raider", которые проводят трансляцию игры в режиме "экспедиции", так же могут получать помощь сторонних наблюдателей. Напомним, что десятая игра из серии "Tomb Raider", "Rise of the Tomb Raider", вышедшая 10 ноября 2015 года, является продолжением игры 2013 года. В ней Лара Крофт отправилась в Сибирь на поиски секрета бессмертия. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru