Наверх
» » Создатель "Безумцев" станет режиссером "Оранжевый - хит сезона"

Создатель "Безумцев" станет режиссером "Оранжевый - хит сезона"

Новости » Создатель "Безумцев" станет режиссером "Оранжевый - хит сезона"
Создатель "Безумцев" станет режиссером "Оранжевый - хит сезона"Прославленный продюсер и сценарист Мэттью Уэйнер ("Безумцы"), которого связывают долгие годы дружбы с создательницей драматической комедии "Оранжевый - хит сезона" Дженджи Коэн, назначен режиссером одного из эпизодов предстоящего четвертого сезона сериала потокового сервиса Netflix. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Уэйнер впервые снимет проект, сценарий к которому написал не сам. К девяти эпизодам "Безумцев", режиссером которых он стал, сценарии были написаны им собственноручно. Это же касается и полнометражной комедии "Ты здесь". Уэйнер присоединится к Джоди Фостер, Николь Холофсенер и Эллисон Андрес, которые также работали в качестве режиссеров в сериале.
На момент написания заметки ведутся съемки эпизода, и источник издания говорит, что Уэйнеру "все очень нравится".
Звезда сериала Лаура Препон (Алекс Воуз) во время мероприятия InStyle Golden Globes, проходившего 17 ноября, подтвердила, что снималась в сцене у Уэйнера за неделю до этого. "Мы снимали все воскресенье, и многие режиссеры бы от этого с ума сошли, но только не он. Уэйнер точно знал, что конкретно он хочет. С таким огромным актерским составом как у нас, здорово иметь во главе такого режиссера, потому что тогда все намного проще. Я люблю Мэтта – он великолепен", - в частности сказала актриса. На вопрос о содержании эпизода, Препон ответить отказалась: "У меня будут неприятности. Но могу вам сказать, что фанатам он, безусловно, понравится". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru