Наверх
» » Бесконечный мир (Мир без конца) / World Without End (Сезон 1) (2012)

Смотреть Бесконечный мир (Мир без конца) / World Without End (Сезон 1) (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Бесконечный мир (Мир без конца) / World Without End (Сезон 1) (2012)Действие сериала разворачивается в вымышленном английском городке Кингсбридж, в 1300-х годах, когда страна находилась на пороге Столетней войны с Францией и вспышки эпидемии чумы в Европе. На рынках процветающего городка Кингсбридж ходят слухи, что король Англии погиб при странных обстоятельствах. Гражданская война закончилась, но экономическое положение города позволяет ему оставаться надежным средством пополнения казны.

Страна: Канада, Германия, Великобритания
Студия: Galafilm Productions Inc., Scott Free Productions, Take 5 Productions, Tandem Communications
Жанр: триллер, драма, мелодрама, история
Года выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) (SET)
Продолжительность серии: ~ 49 минут
Режиссер: Майкл Кейтон-Джонс (Michael Caton-Jones)
Сценарий: Джон Пилмейер (John Pielmeier), Кен Фоллет (Ken Follett)
В ролях: Синтия Никсон (Cynthia Nixon), Бен Чаплин (Ben Chaplin), Шарлотта Райли (Charlotte Riley), Нора фон Вальдштеттен (Nora von Waldstatten), Оливер Джексон-Коэн (Oliver Jackson-Cohen), Руперт Эванс (Rupert Evans), Том Уэстон-Джонс (Tom Weston-Jones), Том Каллен (Tom Cullen), Блейк Ритсон (Blake Ritson), Сэлли Бэнкс (Sally Bankes), Нил Беллl (Neil Bell) и другие

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бесконечный мир (Мир без конца) / World Without End (Сезон 1) (2012)
591904 tt1878805
Смотреть Бесконечный мир (Мир без конца) / World Without End (Сезон 1) (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru