Наверх
» » Кровь и нефть / Blood and Oil (Сезон 1) (2015)

Смотреть Кровь и нефть / Blood and Oil (Сезон 1) (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Кровь и нефть / Blood and Oil (Сезон 1) (2015)Когда казалось, что основные месторождения нефти в США давно разрабатываются, в небольшом городке Уиллистон на северо-западе Северной Дакоты совершается величайшая находка самого большого месторождения в истории. В ещё вчера никому ненужное место съезжаются толпы народу, жаждущие заработать большие деньги и стать кем-то в этой жизни. Основные запасы нефти принадлежат магнату Хэпу Бриггсу, знающему это дело как свои пять пальцев и сколотившему на чёрном золоте огромное состояние.

Приезжие на заработки со всей страны люди мечтают работать в фирме Бриггса, ведь у большинства из них деньги оставались лишь на дорогу в один конец. К числу таких мечтателей относится и молодая пара Билли и Келли Лифевер. Они собрали все свои скромные пожитки и отправились в Уиллистон навстречу богатству и новой жизни. Уже на подъезде к городку ребята попадают в аварию и теряют последнее имущество - теперь вся надежда на добычу нефти. Билли удаётся устроиться на работу к Бриггсу, но вскоре, из-за несчастного случая, он её теряет.

Тогда отчаявшийся парень находит старика с собственным участком в зоне месторождения и выкупает его благодаря выигранным в казино деньгам. Бриггсы и Лифеверы становятся конкурентами, и если сначала всё выглядит доброжелательно, то по мере развития бизнеса они непременно столкнутся лбами и тут уже хитрость и власть решат, кому суждено подняться на нефти, а кому бесследно исчезнуть в её пучине.

Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)
Режиссер: Джонас Пейт, Микаэл Саломон
В ролях: Дон Джонсон, Чейс Кроуфорд, Ребекка Риттенхаус, Эмбер Валлетта, Скотт Майкл Фостер, Индия де Бефорт, Адан Канто, Миранда Рэй Майо, Делрой Линдо, Пол Рэй

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кровь и нефть / Blood and Oil (Сезон 1) (2015)
900740 tt4428022
Смотреть Кровь и нефть / Blood and Oil (Сезон 1) (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru