Наверх
» » Пол Кинг берется за продолжение «Приключений Паддингтона»

Пол Кинг берется за продолжение «Приключений Паддингтона»

Новости » Пол Кинг берется за продолжение «Приключений Паддингтона»
Пол Кинг берется за продолжение «Приключений Паддингтона»

Пол Кинг берется за продолжение «Приключений Паддингтона»

Пол Кинг берется за продолжение «Приключений Паддингтона»



Британский режиссер Пол Кинг согласился на работу по сочинению сценария и постановке продолжения фильма «Приключения Паддингтона». Комедия о жизни говорящего медвежонка в Лондоне стала хитом проката, заработав почти 260 миллионов в мире.

По данным Deadline, продюсер Дэвид Хейман и прокатчик-инвестор StudioCanal обхаживали Кинга, как только стало понятно, что «Паддингтон», снятый за 55 млн долларов, отлично показывает себя в прокате.

До того момента, как Пол Кинг снял семейную комедию с компьютерным медвежонком, он выпустил единственный полнометражный фильм «Кролик и бык». Считается, что благодаря своему прошлому в независимом кино режиссеру удалось подарить «Паддингтону» юмор и душевность.

Над сценарием продолжения Пол будет работать вместе с Саймоном Фарнэби, которого снимал в «Кролике и быке» и «Приключениях Паддингттона». Фарнэби приложил руку к сериалам «Просчет» и «У черта на куличках».



http://www.kinopoisk.ru/news/2664896/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru