Наверх
» » Компания Yahoo понесла убытки из-за сериала «Сообщество»

Компания Yahoo понесла убытки из-за сериала «Сообщество»

Новости » Компания Yahoo понесла убытки из-за сериала «Сообщество»
Компания Yahoo понесла убытки из-за сериала «Сообщество»

На фото: кадр из сериала "Сообщество"

Производство оригинального контента обернулось потерей $42 млн.

Кен Голдман, финансовый директор техногиганта Yahoo, открыто заявил о том, что компания понесла убытки в размере 42 миллионов долларов, занимаясь производством собственных сериалов. В их числе Голдман назвал шестой сезон «Сообщества» и еще два шоу — Sin City Saints и Other Space. Впрочем, это не означает, что Yahoo совсем собирается свернуть разработку оригинального контента: представители фирмы заявили, что знали заранее про убыточность этой затеи на маленькой дистанции — а компания преследует долгоиграющие цели. Однако это означает как минимум плохие новости для поклонников многострадального «Сообщества». После того, как сериал убрали из эфирной сетки NBC, его переход на видеосервис от Yahoo давал надежду — и в том числе на будущий фильм по мотивам шоу («шесть сезонов и фильм» — известная мантра любителей «Сообщества»). Сейчас же никаких планов касательно полнометражного кино у Yahoo, понятное дело, нет.

И вообще, если изначально компания Yahoo стремилась на всех парах войти в битву за контент с игроками уровня Netflix, то теперь ее представители ставят перед собой более разумные цели. «Мы будем выпускать меньше продукта, но зато готовить его более тщательно, заботясь о высоком качестве», — так поведал о стратегии компании на 2016 год Марисса Мэйер, CEO Yahoo.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru