Наверх
» » Том Хэнкс вернул незнакомке студенческий через соцсети

Том Хэнкс вернул незнакомке студенческий через соцсети

Новости » Том Хэнкс вернул незнакомке студенческий через соцсети
Том Хэнкс вернул незнакомке студенческий через соцсети

Не зря Том Хэнкс считается хорошим человеком и любимцем публики. Воспользовавшись своей популярностью и силой соцсетей, актер вернул найденный им студенческий билет.

Документ принадлежит некой Лорен из университета Фордхэм. Вчера утром Хэнс затвитил фото студенческого в своем аккаунте, сообщив, что нашел его в парке и готов вернуть хозяйке. Среди более, чем 10 миллион фолловеров Хэнкса оказалась подруга этой самой Лорен, откомментившая твит.

Lauren! I found your Student ID in the park. If you still need it my office will get to you. Hanx. pic.twitter.com/Ee9kK4V4qf

— Tom Hanks (@tomhanks) October 6, 2015

Спустя несколько часов другая девушка, назвавшаяся соседкой Лорен по комнате, сообщила в Твиттере, что документ уже вернули: «@tomhanks Спасибо, что вернули студенческий моей соседке по комнате! Вы настоящий джентльмен!».

59-летний Том Хэнкс — активный пользователей соцсетей. Он лично ведет ленту в Твиттере и Фейсбуке, где часто выкладывает снимки забытых на улице перчаток, сапогов и прочих вещей.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru