Наверх
» » Премьера трейлера «Новейшего завета»

Премьера трейлера «Новейшего завета»

Новости » Премьера трейлера «Новейшего завета»
Премьера трейлера «Новейшего завета»

Премьера трейлера «Новейшего завета»

Премьера трейлера «Новейшего завета»

Премьера трейлера «Новейшего завета»



Новая сатирическая картина режиссера «Господина Никто» Жако ван Дормеля «Новейший завет» получила теплый прием на Каннском кинофестивале и была выдвинута Бельгией на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке», а в ноябре доберется до российских зрителей. КиноПоиск представляет дублированный трейлер ленты с Катрин Денёв и Бенуа Пульвордом.

По сюжету комедии Бог находится на земле, и он совсем не такой, каким представляли его люди. Вместе с семьей он живет в квартире в Брюсселе и управляет человечеством с помощью своего компьютера, к которому не подпускает близких. Однажды дочь пробирается в его кабинет, получает доступ к компьютеру, узнает, насколько несправедливым иногда бывает отец, и решает взять ситуацию под свой контроль.

Увидеть «Новейший завет» в российских кинотеатрах можно будет с 12 ноября.



http://www.kinopoisk.ru/news/2657346/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru