Наверх
» » Марк Уолберг попросил прощения у Папы Римского за фильм «Третий лишний»

Марк Уолберг попросил прощения у Папы Римского за фильм «Третий лишний»

Новости » Марк Уолберг попросил прощения у Папы Римского за фильм «Третий лишний»
Марк Уолберг попросил прощения у Папы Римского за фильм «Третий лишний»

На фото: актер Марк Уолберг

Марк Уолберг покаялся перед Папой Римским за свое участие в съемках комедии «Третий лишний» во время фестиваля World Meeting of Families, который состоялся в Филадельфии.

На фестивале, помимо прочих, выступили Арета Франклин, Андреа Бочелли и группа The Fray. А Марк Уолберг, который был своеобразным хэдлайнером, рассказал со сцены забавную историю про молодого солиста, который тоже являлся участником World Meeting of Families. Юноша заговорил с актером и признался ему, что находится в большом восторге от фильма «Третий лишний». Как вспоминал Марк: «Это был голос настоящего ангела. И этот голос сообщил мне, что ему понравился фильм. Тогда я ответил ему, что как-то не думал о том, что это кино — подходящее для его возраста». Дальше актер обратился напрямую к Папе Римскому, который восседал среди аудитории на массивном троне: «Святой отец, пожалуйста, простите меня. Я, когда снимался в подобных фильмах, всегда надеялся на то, что у Творца — хорошее чувство юмора». Однако реакция самого Папы на это покаяние и на саму картину остается неизвестной.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru