Наверх
» » Режиссер «Игры в имитацию» экранизирует «Десять негритят» Агаты Кристи

Режиссер «Игры в имитацию» экранизирует «Десять негритят» Агаты Кристи

Новости » Режиссер «Игры в имитацию» экранизирует «Десять негритят» Агаты Кристи
Режиссер «Игры в имитацию» экранизирует «Десять негритят» Агаты Кристи

На фото: режиссер Мортен Тильдум

Мортен Тильдум, режиссер-постановщик недавней «Игры в имитацию», снимет фильм по мотивам самого знаменитого произведения Агаты Кристи, права на экранизацию которого приобрела киностудия Fox.

По сюжету книги, впервые опубликованной в ноябре 1939 года, десять абсолютно незнакомых людей прибывают на изолированный Негритянский остров по приглашению загадочных мистера и миссис А. Н. Оним. Самих Онимов на этом острове нет. Заблаговременно записанная грамофонная запись предъявляет всем гостям обвинения в совершенных ими убийствами, после чего они начинают умирать один за другим. Один из самых знаменитых детективов в истории по сей день остается самым продаваемым произведением Агаты Кристи: по всему миру продавно свыше ста миллионов копий «Десяти негритят». Книга пережила тонну адаптаций и экранизаций, поэтому данная затея, конечно, будет иметь хоть какой-то смысл, если к делу будут привлечены «правильные» голливудские звезды.

Мортен Тильдум приступит к съемкам «Десяти негритят» после того, как закончит работу над сай-фаем «Пассажиры», в котором снимаются Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru