Наверх

Смотреть Морской бой / Battleship (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Морской бой / Battleship (2012)Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!

Страна: США
Студии: Battleship Delta Productions, Film 44, Hasbro Inc.
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 02:11:14
Перевод: Профессиональный (дублированный) лицензия
Режиссер: Питер Берг / Peter Berg
В ролях: Тейлор Китч / Taylor Kitsch, Александр Скарсгард / Alexander Skarsgard, Рианна / Rihanna, Бруклин Декер / Brooklyn Decker, Таданобу Асано / Tadanobu Asano, Лиам Нисон / Liam Neeson, Джон Туи / John Tui, Грегори Д. Гэдсон / Gregory D. Gadson, Джесси Племонс / Jesse Plemons, Хамиш Линклэйтер / Hamish Linklater, Питер МакНикол / Peter MacNicol, Джерри Феррара / Jerry Ferrara.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Морской бой / Battleship (2012)
466844 tt1440129
Смотреть Морской бой / Battleship (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru