Наверх
» » Катастрофа / Catastrophe (Сезон 1) (2015)

Смотреть Катастрофа / Catastrophe (Сезон 1) (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Катастрофа / Catastrophe (Сезон 1) (2015)комедия о взаимоотношениях ирландки и американца, жизнь которых превращается в кавардак после знакомства друг с другом в Лондоне. Животная похоть, мгновенная беременность и в итоге эта катастрофа становится горючим для разгорающегося пожара взаимоотношений. В этом водовороте событий, пытаясь не выпустить контроль из своих рук, Роб и Шэрон также должны научиться иметь дело с ее ужасной подругой; его эксцентричной Бостонской мамой; и попытаться сориентироваться в изменчивых водах их все дальше и дальше осложняющейся жизни. Смогут ли Шэрон и Роб выпутаться из трудных ситуаций, что подсовывает им жизнь?

Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:25:00
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) Jimmy J
Режиссёр: Бен Тэйлор / Ben Taylor
В ролях: Шэрон Хорган, Роб Делани, Эшли Дженсен, Марк Боннар, Джонатан Форбс, Дэниэл Лапэйн, Марта Баррио, Сара Нилс, Тобайас Мензис, Френсис Томелти, Керри Фишер, Фил Никол, Гери Лилбёрн, Кларенс Смит, Сита Индрани и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Катастрофа / Catastrophe (Сезон 1) (2015)
885344 tt4374208
Смотреть Катастрофа / Catastrophe (Сезон 1) (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru