Наверх
» » Возвращение / The Comeback (Сезон 1-2) (2005-2015)

Смотреть Возвращение / The Comeback (Сезон 1-2) (2005-2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Возвращение / The Comeback (Сезон 1-2) (2005-2015)Популярная в начале 90-х актриса Валери Чериш (Лиза Кудроу) возвращается в мир шоу бизнеса. В новом хитовом сериале она получает одну из главных ролей, а студийные босы предлагают ей запустить собственное реалити-шоу, рассказывающее о ее "комбэке". Только все ли так гладко? Замечательнейший сериал, снятый в стиле мокьюментари (привет Офису!). Держится, в первую очередь, на совершенно потрясающей игре Лизы Кудроу. Она же является и автором, и сценаристом сериала. Через псевдосъемки реалити-шоу о возвращении в мир шоу-бизнеса некогда известной комедийной актрисы, Кудроу сатирически передает все течения современного шоу-бизнеса: и подставные случаи в «реальных» передачах, и избыток этих самых шоу, и эгоцентризм якобы-звезд, и возвращение никому ненужных звезд 90-х в новые сериалы в качестве актеров-поддержки, и стремительное попадание в топ обделенных старлеток с полным набором: награда People Chose Awards, музыкальный альбом, обложки мужских журналов. И еще кучу всего, что называется, на злобу дня. Все, что повидала Кудроу за период своего пребывания на вершине Голливуда…

Год выпуска: 2005
Страна: США, HBO
Жанр: комедия, псевдореалити
Продолжительность: серия ~ 32 минуты
Режиссер: Майкл Патрик Кинг / Michael Patrick King
В ролях: Лиза Кудроу /Lisa Kudrow/, Мэйлин Акерман /Malin Akerman/, Роберт Бэгнелл /Robert Bagnell/, Лэнс Барбер /Lance Barber/, Роберт Майкл Моррис /Robert Michael Morris/, Лора Сильверман /Laura Silverman/, Дэмиан Янг /Damian Young/ и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Возвращение / The Comeback (Сезон 1-2) (2005-2015)
401529 tt0434672
Смотреть Возвращение / The Comeback (Сезон 1-2) (2005-2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru