Наверх
» » Военная хроника / Metal Hurlant Chronicles (Сезон 1-2) (2012)

Смотреть Военная хроника / Metal Hurlant Chronicles (Сезон 1-2) (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Военная хроника / Metal Hurlant Chronicles (Сезон 1-2) (2012)Этот сериал был создан по мотивам популярных фантастических комиксов под названием Metal Hurlant Chronicles. Серии данных комиксов были выпущены в 1974 году. Через несколько лет после их издания во Франции, комиксы переиздали в США под названием Heavy Metal.

Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Жанр: фантастика
Продолжительность: 00:23:00
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый ( Sony Turbo)
Режиссёр: Уильям Лубрано
В ролях: Скотт Эдкинс, Майкл Джей Уайт, Даррен Шахлави, Мэтт Маллинз, Гай Амрам, Лидия Авилес, Дэвид Белль, Жан-Ив Бертело, Келли Брук.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Военная хроника / Metal Hurlant Chronicles (Сезон 1-2) (2012)
506077 tt1629348
Смотреть Военная хроника / Metal Hurlant Chronicles (Сезон 1-2) (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru