Наверх
» » Украинская студия «Квартал 95» переснимет скандинавский сериал «Мост»

Украинская студия «Квартал 95» переснимет скандинавский сериал «Мост»

Новости » Украинская студия «Квартал 95» переснимет скандинавский сериал «Мост»
Украинская студия «Квартал 95» переснимет скандинавский сериал «Мост»

На фото: кадр из сериала "Мост"

На мероприятии KIEV CoProduction Meetings, посвященном теории и практике копродукции телевизионного контента, соучредитель и шеф-редактор студии «Квартал 95» Борис Шефир объявил о том, что готовится украинская адаптация скандинавского сериала «Мост».

Мероприятие KIEV CoProduction Meetings состоялось в рамках Kiev Media Week. Борис Шефир также добавил, что отечественный аналог «Моста» студия «Квартал 95» будет снимать в сотрудничестве с польскими коллегами. «Мост» — сериал, снятный совместными усилиями датским телеканалом DR1 и национального телевидения Швеции (SVT). Сюжетная завязка шоу следующая: на Эресуннском мосту, который соединяет Копенгаген и Мальме, точно на границе между Швецией и Данией обнаруживается труп женщины. Расследовать убийство принимаются обе стороны, а расследование возглавляют шведская детектив Сага Норен и Мартин Роде, детектив убойного отдела полиции Копенгагена. Этот нордический сериал с глубоко проработанными персонажами настолько запал в душу мировому сообществу, что появились другие его адаптации: американская версия и шоу, созданное британцами и французами. Теперь же к этому списку, судя по всему, добавится и Украина с Польшей.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru