Наверх
» » Бермудский треугольник / The Triangle (2005)

Смотреть Бермудский треугольник / The Triangle (2005) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Бермудский треугольник / The Triangle (2005)Миллиардер Эрик Бениролл нанимает команду специалистов, чтобы те попытались выяснить причину исчезновения в районе Бермудского треугольника принадлежавших ему кораблей. Команда - журналист-скептик, инженер, ученый и экстрасенс - отправились в заданный район и вскоре столкнулись с аномальными явлениями, но, как оказалось, это только начало. Что происходит? Куда они плывут? Они живы или мертвы? Прищельцы или что-то еще?

Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Мистика, приключения
Продолжительность: 01:24:55 + 01:19:42 + 01:19:57
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Крэйг Р. Бэксли /Craig R. Baxley/
В ролях: Эрик Штольц /Eric Stoltz/, Катерина Белл /Catherine Bell/, Лу Даймонд Филлипс /Lou Diamond Phillips/, Сэм Нилл /Sam Neill/, Майкл Э. Роджерс /Michael E. Rodgers/, Джон Слоун /John Sloan/

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бермудский треугольник / The Triangle (2005)
252076 tt0452573
Смотреть Бермудский треугольник / The Triangle (2005) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru