Наверх
» » Голод / The Hunger (Сезон 1-2) (1997–2000)

Смотреть Голод / The Hunger (Сезон 1-2) (1997–2000) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Голод / The Hunger (Сезон 1-2) (1997–2000)Сериал «Голод» создали по мотивам своего одноименного фильма Тони и Ридли Скотт. Это удивительное, завораживающее повествование о любви и сексе, предательстве и смерти, тайных страстях и глубоких чувствах, разрушающих тело и душу. Новая захватывающая антология всего запретного и странного снята по мотивам избранных произведений лучших писателей прошлого и современности — Эдгара Алана По, Роберта Блоха, Брайана Ламли и создателя "Рэмбо" Дэвида Моррела.

Год выпуска: 1997
Страна: США, Канада, Великобритания
Жанр: мистика, ужасы
Продолжительность: 44x28 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Тони и Ридли Скотт
В ролях: Дэвид Боуи/David Bowie, Теренс Стэмп/Terence Stamp, Ричард Джутрас/Richard Jutras, Дон Джордан/Don Jordan, Карен Элкин/Karen Elkin, Клаудия Бессо/Claudia Besso, Дэниэл Крэйг/Daniel Craig, Джейсон Флеминг/Jason Flemyng, Лена Хиди/Lena Headey, Эрик Робертс/Eric Roberts

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Голод / The Hunger (Сезон 1-2) (1997–2000)
398925 tt0118346
Смотреть Голод / The Hunger (Сезон 1-2) (1997–2000) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru