Наверх
» » Пленница / В плену страсти / Prisionera (Сезон 1-2) (2004)

Смотреть Пленница / В плену страсти / Prisionera (Сезон 1-2) (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Пленница / В плену страсти / Prisionera (Сезон 1-2) (2004)В 13 лет Гвадалупе Сантос (Габриэла Спаник) попадает за решетку за убийство своего насильника. В тюрьме на свет появляется маленькая Либертад, и Гвадалупе (Габриэла Спаник) передает новорожденную своей старшей сестре Милагрос (Габриэла Роэль). В тюрьме Гвадалупе (Габриэла Спаник) проводит пятнадцать лет из тридцати, к которым была приговорена: за хорошее поведение ей предстоит досрочное освобождение. Но девушка так и не сумела дождаться его, потому что вынуждена бежать из тюрьмы, спасая жизнь своей подруги Начи (Джули Гилберти) и собственную жизнь. Беглянка пересекает границу Мексики и США. Во время скитаний Гваделупе (Габриэла Спаник) знакомится с Даниэлем Монкадо (Маурисио Ислас), молодые люди влюбляются друг в друга. Но девушку ждут новые испытания: предательство близкого человека помешает ей получить назад свою дочь, а с Даниэлем (Маурисио Ислас) ее разведет страшная тайна из прошлого...

Год выпуска: 2004
Страна: Колумбия - США
Жанр: теленовелла, драма
Продолжительность: 90 серий по 45 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Николас ди Бласи, Леонардо Арангибел
В ролях: Габриэла Спаник (Гваделупе Сантос), Габриэль Поррас (Даниель Монкада), Ина Велес (Дженнифер Робинсон), Алехандро Чабан (Рони), Хенесис Родригес (Гваделупе в детстве, Либертад), Милли Руперто, Мишель Варгас, Габриэла Роэль (Милагрос Сантос), Лили Рентерия, Зулли Монтеро (Росалия Монкада), Риккардо Далмаччи (Панчо Салваттера), Даниэль Луго, Джули Гилберти (Нача), Карла Родригес (Адела) и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Пленница / В плену страсти / Prisionera (Сезон 1-2) (2004)
271713 tt0405589
Смотреть Пленница / В плену страсти / Prisionera (Сезон 1-2) (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru