Наверх
» » Капитан Америка ответил Спилбергу за супергеройское кино

Капитан Америка ответил Спилбергу за супергеройское кино

Новости » Капитан Америка ответил Спилбергу за супергеройское кино
Капитан Америка ответил Спилбергу за супергеройское кино

Капитан Америка ответил Спилбергу за супергеройское кино

Капитан Америка ответил Спилбергу за супергеройское кино



На прошедшей неделе Стивен Спилберг напророчил смерть супергеройского кино в обозримом будущем, сравнив закат жанра с потерей интереса к некогда популярным вестернам. Крис Эванс, являющийся одним из столпов нынешнего бума обсуждаемых постановщиком фильмов, вступился за вскормившие его славу картины.

Во время пресс-мероприятий, посвященных его режиссерскому дебюту «Прежде чем мы расстанемся», исполнитель роли Капитана Америка согласился с точкой зрения о том, что движущей силой подобных лент является технология, всегда находящаяся в поисках нового творческого пространства для своего развития. Однако, на его взгляд, продвижение технологий оказывает влияние не только на кинокомиксы, но и на массовый кинематограф в целом.

Также Эванс заметил, что само понятие супергероя можно трактовать несколько шире, чем принято обычно. «Вы можете рассматривать и Джейсона Борна как супергероя», — заявил актер.

По его мнению, жанр проживет до тех пор, пока создатели фильмов будут изобретать все новые и новые подходы к нему, в частности делая свои картины более приземленными, более реалистичными, чего, как считает звезда «Мстителей», добились братья Руссо в новой ленте о Капитане Америка. «Фильмы Руссо похожи на привычные человеческие истории с небольшим вкраплением супергеройских элементов», — утверждает звезда киновселенной Marvel.

Эванс, впрочем, не учитывает того, что в свое время вестерны тоже искали свежие способы для своего развития, но все-таки перегорели как жанр и канули в Лету, чему поспособствовали исторические события за пределами голливудской индустрии (война во Вьетнаме, например).

Ближайший супергеройский проект с участием актера — кинокомикс «Раскол мстителей» — выйдет в российский прокат 5 мая 2016 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2645984/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru