Наверх
» » Микаэль Хофстрём расскажет, как убить Люцифера

Микаэль Хофстрём расскажет, как убить Люцифера

Новости » Микаэль Хофстрём расскажет, как убить Люцифера
Микаэль Хофстрём расскажет, как убить Люцифера

Микаэль Хофстрём расскажет, как убить Люцифера

Микаэль Хофстрём расскажет, как убить Люцифера



Студия Paramount готовит боевик об очередном конце света и приглашает шведа Микаэля Хофстрёма возглавить проект. Фильм с названием Hell Bent как минимум по своему сюжету кажется довольно любопытным.

Hell Bent в данном случае можно перевести как «Одержимые», но если картина дойдет до нашего проката, то, скорее всего, локализаторы придумают что-нибудь позавлекательнее.

В бразильской тюрьме убита группа наемников. Поскольку все они преступники, то попадают в ад, где их способности оказываются вполне востребованными. Священник (что делает в аду священник — отдельный вопрос) хочет, чтобы наемники уничтожили Люцифера, который планирует вернуться на землю и устроить апокалипсис.

Среди продюсеров проекта Лоренцо Ди Бонавентура, отвечающий за франшизу «Трансформеры». С Хофстрёмом он знаком по хоррору «1408», над которым они вместе работали.

Швед Микаэль Хофстрём увлекается исследованием природы зла, но в Голливуде у него это получается труднее, чем у себя на родине. В Штатах он дебютировал триллером «Цена измены», снял мистику «Обряд», а его последним фильмом был боевик «План побега» с участием Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталлоне. Картина с бюджетом в 50 миллионов долларов заработала в мировом прокате 137 млн, но очень плохо показала себя в Америке, собрав всего 25 миллионов.

Впрочем, любая студия теперь знает, что главное — сборы за границей.



http://www.kinopoisk.ru/news/2644767/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru