Наверх
» » Скорсезе объединится с ДиКаприо ради «Дьявола в белом городе»

Скорсезе объединится с ДиКаприо ради «Дьявола в белом городе»

Новости » Скорсезе объединится с ДиКаприо ради «Дьявола в белом городе»
Скорсезе объединится с ДиКаприо ради «Дьявола в белом городе»

Скорсезе объединится с ДиКаприо ради «Дьявола в белом городе»

Скорсезе объединится с ДиКаприо ради «Дьявола в белом городе»

Скорсезе объединится с ДиКаприо ради «Дьявола в белом городе»

Скорсезе объединится с ДиКаприо ради «Дьявола в белом городе»



Желанный для Леонардо ДиКаприо фильм о первом американском серийном убийце, вероятнее всего, станет следующей режиссерской работой Мартина Скорсезе. Для постановщика и актера экранизация документальной книги Эрика Ларсона «Дьявол в белом городе» будет уже шестым опытом сотрудничества в кино.

В оживленных и даже агрессивных торгах, где был выставлен проект, участвовало пять компаний, однако в итоге лот достался студии Paramount. Прежде производство адаптации (права на роман изначально приобрела Appian Way ДиКаприо) курировала Warner, но из ее рук лента уплыла примерно с месяц назад.

Paramount в результате получила картину, которая вновь воссоединит Мартина Скорсезе со звездой пяти его фильмов. Предыдущий вариант сценария «Дьявола в белом городе» написал Грэм Мур («Игра в имитацию»), но новой версией займется уже Билли Рэй, номинант на премию «Оскар» за текст «Капитана Филлипса».

ДиКаприо сыграет одного из самых плодовитых маньяков в истории США, своего рода Ганнибала Лектера позапрошлого столетия. Доктор Генри Говард Холмс признался в 27 убийствах, хотя молва приписывала ему до двух сотен преступлений.

Мужчина построил в Чикаго отель, открывшийся аккурат к старту Всемирной выставки 1893 года. При возведении гостиницы его владелец регулярно менял подрядчиков, поэтому в итоге только сам хозяин знал планировку своего детища. Смертоносный «Замок», как его окрестили местные жители, скрывал в себе хирургический стол, газовую комнату, крематорий и звуконепроницаемые помещения, в чьи стены попадали главным образом молодые светловолосые девушки. Тела жертв сбрасывались по желобу к основанию здания и всячески перерабатывались. Скелеты некоторых Холмс продавал в медицинские школы. О причастности «доктора пыток» к исчезновению людей стало известно месяцы спустя, когда маньяк, постоянно ввязывавшийся в авантюры, был пойман за кражу лошадей.

«Дьяволом в белом городе» ДиКаприо продолжит галерею образов нераскаявшихся плохих парней, которых актер играет в последнее время. Так, в этом году звезда появится в вестерне «Выживший» Алехандро Гонсалес Иньярриту, а его предыдущей отрицательной ролью был центральный персонаж в «Волке с Уолл-стрит» Скорсезе. Ранее дуэт кинематографистов работал вместе над «Бандами Нью-Йорка», «Авиатором», «Отступниками» и «Островом проклятых».



http://www.kinopoisk.ru/news/2629963/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru