Наверх
» » Пас де ла Уэрта требует компенсации за испорченную карьеру

Пас де ла Уэрта требует компенсации за испорченную карьеру

Новости » Пас де ла Уэрта требует компенсации за испорченную карьеру
Пас де ла Уэрта требует компенсации за испорченную карьеру

Пас де ла Уэрта требует компенсации за испорченную карьеру

Пас де ла Уэрта требует компенсации за испорченную карьеру



Актриса Пас де ла Уэрта, которую многие видели в сериале «Подпольная империя», подала в суд на создателей фильма «Медсестра» за то, что они испортили ее карьеру. В качестве компенсации Пас требует 55 миллионов долларов.

«Медсестра» — хоррор, выходивший в российский прокат весной 2014 года. Снял его Дуглас Арниокоски, на счету у которого один из самых неудачных фильмов франшизы «Горец» — «Горец 4: Конец игры». Гораздо увереннее себя чувствует постановщик на телевидении, где ставил эпизоды сериалов «Стрела», «Сонная Лощина» и «Флэш».

По сюжету «Медсестры» героиня Пас по имени Эбби Расселл работает в больнице, где убивает женатых мужчин, посмевших изменить своим женам. Новая медсестра, к которой Эбби проникается далеко не материнскими чувствами, может вывести убийцу на чистую воду.

Даже если вы не видели фильм, вы, возможно, помните эффектные постеры с обнаженной мисс де ла Уэртой в крови.

Пас де ла Уэрта требует компенсации за испорченную карьеру

Кто-то считает этот фильм худшим в истории кино (хотя на эту тему можно поспорить, благо кандидатов на это звание множество), а Пас де ла Уэрта считает, что «Медсестра» порушила ее карьеру. Якобы во время съемок сцены с машиной скорой помощи актриса получила перелом позвоночника. Пас утверждает, что заявила продюсерам о том, что подаст иск за травму на рабочем месте.

Далее, согласно Пас, режиссер решил, что она доставляет слишком много неудобств, и нанял какую-то актрису, которая переозвучила ее реплики во всех сценах.

В прокате «Медсестра» провалилась, став, как заявляет Пас де ла Уэрта, причиной конца ее карьеры. Поскольку она зарабатывала около 2 миллионов долларов в год, то требует компенсации в 55 миллионов. Помимо прочего, Пас требует самостоятельно озвучить все реплики в «Медсестре».

Нельзя сказать, что после фильма Арниокоски Пас прозябает в безделье. Актриса снимается и дальше во второсортных картинах.



http://www.kinopoisk.ru/news/2618149/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru