Наверх
» » Walt Disney снимет приквел к «Аладдину»

Walt Disney снимет приквел к «Аладдину»

Новости » Walt Disney снимет приквел к «Аладдину»
Walt Disney снимет приквел к «Аладдину»

На фото: кадр из мультфильма "Аладдин"

Студия Disney поддалась всеобщей тенденции к разного рода перезапускам и объявила о том, что намерена снять нечто вроде приквела к своему легендарному мультфильму «Аладдин», вышедшему в 1992 году.

Проект получил рабочее название «Джины» («Genies»), и речь в нем пойдет о событиях, предшествующих сюжету оригинального мультика. Нам расскажут о загадочном мире джинов и прольют свет на то, каким же образом один из них (друг принца Али) оказался в заточении в лампе. В случае прокатного успеха картины люди из Walt Disney продолжат тему и следующую работу (не анимационную, а полноценную киноверсию) снимут уже по мотивам оригинала 1992 года. Удивительно то, что сценарий «Джинов» доверили сочинять Дэмиену Шэннону и Марку Свифту, которые создали римейк классического хоррора «Пятница 13-е». Может так случиться, что нас будет ожидать совсем недетское кино. Правда, никаких дат касательно начала производства и прокатной премьеры не сообщается.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru