Наверх
» » Hello Kitty отправится на большие экраны

Hello Kitty отправится на большие экраны

Новости » Hello Kitty отправится на большие экраны
Hello Kitty отправится на большие экраны

На фото: логотип Hello Kitty

Известная на весь мир японская компания Hello Kitty задумала полнометражный фильм, который будет посвящен культовой белой кошке, чье анимационное изображение стало фирменным символом бренда.

Пока еще неизвестно, будет ли это полностью анимационный фильм или же анимация в нем будет соседствовать с живыми съемками. Однако проект официально заявлен компанией: Hello Kitty планирует выпусть полнометражную ленту в 2019 году. Специально для съемок японская компания Sanrio, обладающая правами на Hello Kitty, основала в США дочерний подраздел — Sanrio Media & Pictures Entertainment. Бюджет будущего фильма составит сумму в размере от 160 до 240 миллионов долларов. Чтобы понимать масштабы затеи: бюджет «Аватара» Джеймса Кэмерона, который входит в двадцатку самых дорогих фильмов в истории кино, составил 237 миллионов долларов. Причем Hello Kitty может стать только началом: у компании Sanrio есть и другие бренды-персонажи вроде My Melody и Little Twin Stars, которые, в случае удачного запуска первого фильма, продолжат франшизу.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru