Наверх
» » Земля: Последний конфликт / Earth: Final Conflict (Сезон 1-5) (1997–2002)

Смотреть Земля: Последний конфликт / Earth: Final Conflict (Сезон 1-5) (1997–2002) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Земля: Последний конфликт / Earth: Final Conflict (Сезон 1-5) (1997–2002)В начале XXI века, на Землю прибывает инопланетная раса тейлонов. Взамен на возможность остаться на нашей планете тейлоны предлагают землянам доступ к их высокоразвитым технологиям. В результате — болезни, войны и загрязнение окружающей среды удается практически полностью искоренить. Но, несмотря на эти улучшения, часть землян считает, что у тейлонов есть свои скрытые замыслы по поводу землян. Организовывается подпольное движение сопротивления.

http://www.kinopoisk.ru/film/401682/

Год выпуска: 1997
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность: 41 минута серия
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый VHSRip, студия Хлопушка, 1997 год
Субтитры: русские (Xandra), бонусы - Maaret_666
Режиссёр: Allan Eastman
В ролях: Кевин Килнер — Уильям Бун (сезон 1; несколько серий в сезоне 5)
Лайза Ховард — Лили Маркетт (сезоны 1-3)
Ричард Шеволло — Маркус «Авгур» Деверо (сезоны 1-4)
Вон Флорес — Рональд Сандовал (сезоны 1-5)
Лени Паркер — Даан (сезоны 1-4)
Дэвид Хемблен — Джонатан Дорс (сезоны 1-3)



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Земля: Последний конфликт / Earth: Final Conflict (Сезон 1-5) (1997–2002)
Смотреть Земля: Последний конфликт / Earth: Final Conflict (Сезон 1-5) (1997–2002) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru