Наверх
» » Марш Турецкого (Сезон 1-4) (2000–2007)

Смотреть Марш Турецкого (Сезон 1-4) (2000–2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Марш Турецкого (Сезон 1-4) (2000–2007)Экранизация остросюжетных детективных бестселлеров Фридриха Незнанского, объединенных одним героем-детективом Турецким. Турецкий - следователь по особо важным делам Генеральной Прокуратуры России. Широкополая шляпа, светские манеры, мужской шарм, талант сыщика - все, как надо. Впрочем, джентльменский набор детектива не мешает Турецкому идти по следу в грязи и топях российских дорог, которые, как известно, ведут в самые высокие кабинеты. Коррумпированной Россией - страной финансовых афер, биржевых махинаций и кровавой уголовщины успешно правят банкиры, депутаты и паханы до тех пор, пока не появляется Турецкий. Его нельзя облапошить, подкупить или шантажировать потому, что он слишком умен, слишком независим и слишком честен. Неуязвимый Турецкий просто выполняет свой долг.

Год выпуска: 2000
Жанр: детектив
Продолжительность: 22 x 00:45:00
Режиссер: Михаил Туманишвили
В ролях: Александр Домогаров, Владимир Ильин, Марина Могилевская, Алена Хмельницкая, Борис Невзоров, Нина Русланова, Александр Дедюшко, Виктор Вержбицкий, Алексей Горбунов, Роман Мадянов, Дарья Повереннова, Анна Уколова

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Марш Турецкого (Сезон 1-4) (2000–2007)
94417 tt0435977
Смотреть Марш Турецкого (Сезон 1-4) (2000–2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru