Наверх

Смотреть Розыгрыш (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Розыгрыш (2015)Главный герой нового детектива НТВ – Игорь Хрусталёв – возглавляет фирму по организации розыгрышей. По образованию он актер, но его творческая судьба не сложилась. Игорь всегда остается артистом и даже в обычных ситуациях не может обойтись без розыгрыша. В этом ему помогают компаньон Стас и несколько других сотрудников. Однажды фирма Хрусталёва устраивает розыгрыш по заказу друзей юбиляра – крупного бизнесмена Долгожилова, в прошлом связанного с криминалом. Спустя неделю уже сам Долгожилов обращается к Хрусталёву с просьбой разыграть его молодую жену Алёну. Сценарий прост: бизнесмен хочет переписать на супругу часть имущества, но для этого ему надо убедиться, что жена ему верна и не сбежит сразу после этого. Роль Хрусталёва — «закадрить» Алёну. За пару недель молодому человеку удается соблазнить девушку, не удается только… по-настоящему в нее не влюбиться. Хрусталёв хочет во всем признаться, но не успевает: появляются люди Долгожилова… Оказывается, розыгрыш нужен был бизнесмену, чтобы появился повод развестись с Алёной, забрать их общего сына и лишить ее права на имущество. Но на суде выясняется, что Алёна раскусила Хрусталёва, подыгрывала ему, чтобы вывести мужа на чистую воду. Суд вызывает Хрусталёва в качестве свидетеля… Кому же из супругов присудят ребенка и значительную часть имущества, какие еще розыгрыши ждут героев и какую роль они сыграют в их личной жизни?

Год выпуска: 2015
Производство: Россия,"Авиатор Продакшн" по заказу НТВ
Жанр: детектив, комедия, мелодрама
Продолжительность: 00:45:00
Режиссёр: Александр Аравин
В ролях: Даниил Страхов, Татьяна Казючиц, Анатолий Лобоцкий, Анна Попова, Константин Стрельников, Екатерина Долгова, Анастасия Сорокина, Дарья Марусова

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Розыгрыш (2015)
843038 tt5009700
Смотреть Розыгрыш (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru