Наверх
» » Стал известен сюжет сериала «Герои: Возрождение»

Стал известен сюжет сериала «Герои: Возрождение»

Новости » Стал известен сюжет сериала «Герои: Возрождение»
Стал известен сюжет сериала «Герои: Возрождение»

Стал известен сюжет сериала «Герои: Возрождение»

Стал известен сюжет сериала «Герои: Возрождение»

Стал известен сюжет сериала «Герои: Возрождение»

Стал известен сюжет сериала «Герои: Возрождение»



Спустя пять лет после финала сериала «Герои», этой осенью канал NBC представит мини-сериал «Герои: Возрождение», состоящий из 13 эпизодов. Сегодня уже можно посмотреть на экшн в новом трейлере и узнать, о чем пойдет речь в проекте.

Напомним, что первый сезон «Героев» стартовал в 2006 году и стал одним из главных телевизионных событий. Каждая из 23 серий собирала в среднем по 14,3 млн зрителей, что поставило рекорд для рейтингов премьерного показа на NBC.

Структура «Героев» была похожа на комикс. Каждый сезон содержал в себе один или два тома, а уже в них были свои сюжетные линии. Помимо арок главных героев, появлялись небольшие истории, связанные с второстепенными персонажами, но суть была одна: «Герои» повествовали о людях со сверхъестественными способностями.

Среди героев был и ученый-генетик, исследовавший происхождение способностей, была «Компания», вычислявшая и преследовавшая сверхлюдей, была и необходимость спасти мир, а для этого нужно было спасти чирлидершу Клэр Беннет (ее играла Хайден Панеттьери).

Из оригинального состава в «Возрождении» вернутся Маси Ока, Сендхил Рамамурти, Грег Гранберг, Джимми Жан-Луи и Джек Коулман. Среди новых актеров есть Закари Левай, Робби Кей, Джудит Шекони, Кики Сукзен, Райан Гузман, Генри Жебровский, Гэтлин Грин и Даника Ярош.

Вот так выглядит трейлер мини-сериала.

По сюжету год назад техасская Одесса пережила нападение террористов, опустошивших город. Виновными в происшедшем считаются люди со сверхспособностями, поэтому все одаренные личности скрываются как могут. Им есть от кого прятаться. Например, Люк (Левай) и Джоанн (Шекони) жаждут отомстить за потерю своих близких.

Ноа Беннет, он же Человек в роговых очках (Коулман), залег на дно, но его находит любитель теорий заговоров Квентин Фреди (Жебровский) и рассказывает, кто на самом деле стоит за трагедией в Одессе.

Многие еще только открывают свои новые способности. Подросток Томми (Кей) хочет быть обычным парнем и встречаться с девушкой своей мечты Эмили (Грин), однако приобретенные сверхспособности перечеркивают все шансы на нормальную жизнь и пугают мальчика. Выращенная в тепличных условиях Малина (Ярош) узнает, что ей суждено стать великой. Тихоня Мико (Сукзен) из Токио пытается разыскать пропавшего отца, скрывая тайну, которая превратит ее в очень влиятельную особу. Также появляется герой совсем иного плана. Это бывший солдат Карлос (Гузман).

Первый эпизод мини-сериала «Герои: Возрождение» выйдет в эфир 24 сентября 2015 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2606461/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru