Наверх

Смотреть Шоссе / Freeway (1996) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Шоссе / Freeway (1996)Ванесса Латц — неграмотная, бедная девушка-подросток, живущая в трущобах Лос-Анджелеса. После ареста матери по обвинению в проституции, она убегает от социального работника на украденной машине, чтобы остаться с бабушкой в Стоктоне, Калифорния. Перед отъездом в Стоктон Ванесса прощается со своим чернокожим бойфрендом и он на прощанье ей дарит заряженный револьвер. Боб Вулвертон, серийный убийца и насильник, известный как «убийца I-5», подбирает её когда машина Ванессы ломается, и обещает привести её к бабушке. (Сцены имеющие место во время поездки на север по шоссе I-5 именно там и были сняты.)
Представившись девушке психологом Боб заставляет Ванессу рассказать ему о своей полной боли жизни, в том числе о том, что её мать занимается проституцией, и об отчиме склонном к сексуальному насилию над детьми. (В один момент, Ванесса показывает Бобу фотографию своего биологического отца. Использованное фото, на самом деле — фото убийцы Ричарда Спека. Боб в конечном счёте раскрывает свои истинные намерения и пытается убить Ванессу. Несмотря на запертые изнутри двери автомобиля, Ванесса стреляет в него несколько раз и ей удаеться сбежать. Её быстро арестовывают, и двое детективов ведут допрос, вменяя ей угон автомобиля, несмотря даже на то, что Ванесса настаивала на том, что Боб пытался убить её и рассказывал о других убийствах. Боб выживает, но пули сделали его инвалидом. Он потерял глаз, а лицо было изуродовано. Ванесса идет под суд, где все поначалу верят в то что Боб — невинная жертва, коей он и хочет всем казаться. Ванесса попадает в тюрьму, а Боба и его жену, светскую львицу, которая и не догадывается о преступлениях Боба, чествуют как героев..

Год выпуска: 1996
Страна: США
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:49:21
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Мэттью Брайт /Matthew Bright
В ролях: Кифер Сазерленд, Риз Уизерспун, Вольфганг Бодисон, Дэн Хедайя, Аманда Пламмер, Брук Шилдс, Майкл Т. Уайсс, Боким Вудбайн, Гиллермон Диас, Бриттани Мерфи, Эланна Убак, Сьюзан Барнс, Кончата Феррелл

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Шоссе / Freeway (1996)
4741 tt0116361
Смотреть Шоссе / Freeway (1996) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru