Наверх

Смотреть Шоппинг / Shopping (1994) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Шоппинг / Shopping (1994)Хлестко сделанная остросюжетная драма об английской молодежи рассказывает о симпатичном парне, только вышедшим из тюрьмы и опять взявшемся за старое дело - он с компанией таких же хулиганов занимается шоппингом. Шоппинг - это разогнаться на автомобиле и заехать в дорогой магазин, наломать дров на бешеные деньги и взять товару на несколько фунтов. Главное здесь - это кайф! А затем уходить на скорости от полиции, дать мусорам по мордасам, сжечь их машины. Показаны ребята в этой картине чуть ли не героями-революционерами, и главный герой (Джуд Ло) со своей девушкой (Сэди Фрост) противопоставляются обычным ворам, занимающимся этим просто ради денег. Еще одна лента о безысходности, отчаянии и кризисе молодых на загнивающем Западе. (Иванов М.)


Страна: Великобритания, Япония
Жанр: Криминальный триллер
Год выпуска: 1994
Продолжительность: 01:46:08
Перевод: Авторский перевод ПЕТРА КАРЦЕВА
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Пол Андерсон / Paul Anderson
В ролях: Сэди Фрост /Sadie Frost/, Джуд Лоу /Jude Law/, Шон Пертви /Sean Pertwee/, Фрэйзер Джеймс /Fraser James/, Мэрианн Фэйтфулл /Marianne Faithfull/, Шон Бин /Sean Bean/, Джонатан Прайс /Jonathan Pryce/, Дэнни Ньюмэн /Danny Newman/, Ли Уитлок /Lee Whitlock/

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Шоппинг / Shopping (1994)
5225 tt0111173
Смотреть Шоппинг / Shopping (1994) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru