Наверх

Смотреть Шопо-коп / Paul Blart: Mall Cop (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Шопо-коп / Paul Blart: Mall Cop (2009)Несколько лет подряд Пол стремится попасть в ряды первых защитников Нью Джерси, но экзамен по физподготовке — серьезное препятствие на пути к заветной цели. Тем не менее, Пол остается верен долгу и как никто другой охраняет вверенный ему объект — крупнейший гипермаркет округа.
И, похоже, настал момент истины, когда грабители, переодетые помощниками Санты, захватывают здание и берут в заложники возлюбленную Пола. Он поклялся защищать гипермаркет и все, что в нем находится. И не смотря на кажущуюся мягкотелость, его помощь уже на подходе.
Являясь «глазами полиции» внутри гипермаркета, он пытается остановить грабителей собственными силами. Ведь в его арсенале немало неожиданных трюков. А сноровка и блестящая игра в кошки-мышки порой имеют свое преимущество перед физической формой. Итак, самый блестящий охранник гипермаркета становится настоящим полицейским, чтобы спасти главный шоппинг-день в году, людей и репутацию!

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: боевик, комедия, семейный, криминал
Продолжительность: 01:31:03
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Стив Карр / Steve Carr
В ролях: Кевин Джеймс, Кейр О`Доннелл, Джейма Мейс, Ширли Найт, Стефен Раннациси, Питер Герети, Бобби Каннавале, Адам Феррара, Ямал Миксон

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Шопо-коп / Paul Blart: Mall Cop (2009)
402958 tt1114740
Смотреть Шопо-коп / Paul Blart: Mall Cop (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru