Наверх

Смотреть Шрам / The Cut (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Шрам / The Cut (2014)Драматическая художественная лента, которая возвращает нас в далекий пятнадцатый год прошлого столетия. Этот фильм раскрывает исторические данные, когда происходил геноцид армянского народа. Приходили в каждый дом и забирали мужчин, выводили в горы, заставляли рыть ямы и там же расстреливали их. Но, нашему главному герою чудом удалось выжить после расстрела. И он старается выжить. Вскоре до него доходит информация, что после всех происшедших событий кроме него еще могли выжить и дочери – близнецы. У него появляется смысл жизни, ведь есть надежда, что его девочки живы. И наш герой решает, во что бы то ни стало, найти их. Он пускается в путь. Но тернистым будет его путь. Ведь как говорится: «Для того чтобы быть счастливым человеком, необходимо пройти тяжелые испытания, которые посылает тебе сам Бог. Счастье легким не бывает». Назарет, человек смелый и решительный, поэтому он готов пройти любые испытания лишь бы быть рядом со своими детьми. Поиски продлятся длительное время и в итоге приведут его в Северную Дакоту. Сможет ли Назарет стать счастливым человеком и найти своих дочерей? Какие «подарки» ему приготовила судьба, и умеет ли она поворачиваться лицом к людям?

Название: Шрам
Год выхода: 2014
Жанр кино: драма, история
Режиссер: Фатих Акин
Автор сценария: Фатих Акин, Мардик Мартин
Роли сыграли: Тахар Рахим, Джордж Джорджиу, Макрам Кхури, Нуман Ачар, Анна Савва, Симон Абкарян, Арсения Ханджян, Акин Гази, Лара Хеллер, Алехандро Рэй, Дастин МакДугалл, Сеседе Терзиян, Аревик Мартиросян.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Шрам / The Cut (2014)
668624 tt2245171
Смотреть Шрам / The Cut (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru