Наверх
» » Шоссе в никуда / Lost Highway (1996)

Смотреть Шоссе в никуда / Lost Highway (1996) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Шоссе в никуда / Lost Highway (1996)Фред Мэдисон обвинен в убийстве своей жены Ренэ и приговорен к высшей мере наказания. Незадолго до исполнения приговора он таинственным образом исчезает из камеры смертников, а на его месте находят растерянного и ничего не понимающего Пита Дейтона. Как он оказался в камере? Куда исчез убийца?
Выпущенный на свободу, Пит пытается вернуться к повседневной нормальной жизни, но вместо нее его ждет необъяснимый, поражающий воображение кошмар…

Год выпуска: 1997
Страна: США, Франция
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 02:14:08
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (D2lab)
Режиссер: Дэвид Линч / David Lynch
Сценарий: Дэвид Линч / David Lynch, Бэрри Гиффорд / Barry Gifford
Продюсер: Дипак Наяр / Deepak Nayar, Том Штернберг / Tom Sternberg, Мэри Суини / Mary Sweeney
Оператор: Питер Диминг / Peter Deming
Композитор: Анджело Бадаламенти / Angelo Badalamenti, Морт Шуман / Mort Shuman, Раммштайн / Rammstein, Мэрилин Мэнсон / Marilyn Manson, Трент Резнор / Trent Reznor
В ролях: Билл Пуллман (Fred Madison), Патриция Аркетт (Renee Madison, Alice Wakefield), Бальтазар Гетти (Peter Raymond Dayton), Роберт Блейк (Mystery Man), Наташа Грегсон Вагнер (Sheila), Ричард Прайор (Arnie), Люси Батлер (Candace Dayton), Майкл Масси (Andy), Джек Нэнс (Phil), Джек Келер (Guard Johnny Mack), Генри Роллинз (Guard Henry), Джованни Рибизи (Steve 'V' Vincencio)
Бюджет: $15 000 000
Сборы в США: $3 675 201
Мировая премьера: 15 января 1997
Релиз на DVD: 7 мая 2009, «Азимут»

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Шоссе в никуда / Lost Highway (1996)
4144 tt0116922
Смотреть Шоссе в никуда / Lost Highway (1996) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru