Наверх

Смотреть Товарищ Сталин (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Товарищ Сталин (2011)Сюжет фильма охватывает три последних месяца жизни вождя и построен на истории «маленького человека» — лейтенанта МГБ Егора Козлова, который волею случая оказался среди персонала на «Ближней Даче» и получил возможность лично общаться со Сталиным.

Оригинальное название: Товарищ Сталин
Жанр: история
Выпущено: Россия / Фильм 232
Режиссер: Ирина Гедрович
В ролях: Сергей Юрский, Анатолий Гущин, Вячеслав Гришечкин, Даниил Спиваковский, Вадим Колганов, Людмила Свитова, Владимир Стержаков, Нина Лощинина, Иван Мамонов, Ольга Волкова, Виктор Балабанов, Святослав Насташевский, Михаил Самохвалов, Мария Бортник, Константин Тополага, Николай Горобец, Андрей Межулис, Джульетта Геринг (Казакевич), Георгий Тополага, Александр Загрудный, Александр Филатов (III)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Товарищ Сталин (2011)
584031 tt3769740
Смотреть Товарищ Сталин (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru