Наверх
» » Доярка из Хацапетовки 3 (2011)

Смотреть Доярка из Хацапетовки 3 (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Доярка из Хацапетовки 3 (2011)Провинциальная Золушка Катя вышла замуж за своего прекрасного героя — сперва фиктивно, но затем их отношения переросли в настоящее чувство. Однако дальше их ждало разрушение семьи, ревность, авиакатастрофа, пластические операции. .. Во Франции у Кати начинается новая жизнь — она живет счастливо с семьей. Но конкуренты ее свекра пытаются разрушить его бизнес, и он попадает в тюрьму. Чтобы помочь ему, Катя хочет продать свой ресторанный бизнес в Париже, и едет туда. Здесь ее ждут нелегкие беседы с сыном ее бывшего французского мужа, который пытается ее шантажировать и требует денег. Однажды в ее дом проникает преступник и она, защищаясь, бьет злоумышленника по голове и теряет сознание.

Название: Доярка из Хацапетовки-3
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама
Режиссер: Павел Снисаренко
В ролях: Мария Куликова, Виталий Салий, Мария Ткаченко, Денис Мартынов, Дмитрий Ульянов, Кирилл Гребенщиков, Любовь Германова, Дмитрий Лаленков, Денис Курочка, Наталья Гудкова, Сергей Калантай, Мария Кочур

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Доярка из Хацапетовки 3 (2011)
600824 tt2180923
Смотреть Доярка из Хацапетовки 3 (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru