Наверх
» » Эксперимент 2: Волна / Die Welle (2008)

Смотреть Эксперимент 2: Волна / Die Welle (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Эксперимент 2: Волна / Die Welle (2008)Германия. Наши дни. Учитель гимназии Райнер Венджер решает провести необычный эксперимент, для того чтобы показать своим ученикам каково это, жить под диктатурой. Ровно на неделю нацистский террор и жесткая дисциплина начинает в стенах школы существовать снова. Невероятно быстро нравоучительная идея выходит из под контроля, приводя к ужасающим последствиям…

Год выпуска: 2008
Страна: Германия
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: 01:46:42
Перевод: Профессиональный (двухголосый) [лицензия!]
Режиссер: Деннис Ганзель / Dennis Gansel
Сценарий: Деннис Ганзель, Тодд Страссер, Питер Торварт
Продюсер: Кристиан Бекер, Нина Мюллер, Мартин Московиц
Оператор: Торстен Бройер
Композитор: Хейко Мэйл
В ролях: Юрген Фогель, Фредерик Лау, Макс Римельт, Дженнифер Ульрих, Кристиана Пауль, Якоб Маченц, Кристина До Рего, Элиас М'Барек, Максимилиан Воллмер, Макс Мауфф

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Эксперимент 2: Волна / Die Welle (2008)
387388 tt1063669
Смотреть Эксперимент 2: Волна / Die Welle (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru