Наверх
» » Младшая сестра в последнее время немного странная / ImoCho (2014)

Смотреть Младшая сестра в последнее время немного странная / ImoCho (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Младшая сестра в последнее время немного странная / ImoCho (2014)Отец Юи Кандзаки женился второй раз, и у 16-летнего школьника появилась на год младшая сводная сестра. Мицуки – не красавица, не гений, но вполне нормальная девчонка, правда, малость молчаливая и стеснительная. Конечно, привыкать к новой семье нелегко, потому Юя, как настоящий мужчина, решил всячески помогать обретенной родне, тем более что парень он хозяйственный и любую работу по дому знает. А что сестренка скромная попалась - это хорошо, скромность красит девушку, а время лечит. Так бы все и шло, но вмешался Его Величество Случай!
В результате нежданного поворота судьбы, в Мицуки вселился дух Хиёри Котобуки, девушки, при жизни обожавшей главного героя. Ради попадания на небеса Хиёри обязана закончить начатое – так решили владыки кармы. Теперь, чтобы помочь агрессивной соседке по телу, несчастной Мицуки придется превратиться в хрестоматийную «младшую сестренку», причем того жанра, который поздно ночью показывают! Можете себе представить состояние Юи, когда скромница и молчунья вдруг начала выкидывать фортели в духе взрослых журналов? А что остается? Поражение в борьбе за «братика» недопустимо, а тут, по законам жанра, то соперницы со всех сторон лезут, то магический пояс верности не вовремя отказывает!

Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Жанр: комедия, этти
Продолжительность: ТВ, 12 эп. по 25 мин.
Выпуск: c 04.01.2014 по 23.03.2014
Режиссер: Хата Хироюки
Студия: Project No.9

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Младшая сестра в последнее время немного странная / ImoCho (2014)
838854 tt3341584
Смотреть Младшая сестра в последнее время немного странная / ImoCho (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru